Accesso ai servizi

GIUNTA COMUNALE

LUZI PAOLO - Sindaco
Nato a: ASTI il 13/02/1965

Inizio mandato: 27/05/2019

LISTA: "LUZI SINDACO UNITI PER MONTECHIARO"

MARCANZIN MAURIZIO - Vice Sindaco
Nato a: VILLA SAN SECONDO il 29/05/1973

Inizio mandato: 27/05/2019

LISTA: "LUZI SINDACO UNITI PER MONTECHIARO"

ZANARDO DAVIDE - Consigliere/Assessore
Nato a: Asti (AT) il 09/09/1977

Inizio mandato: 27/05/2019

LISTA: "LUZI SINDACO UNITI PER MONTECHIARO"