Comune di Montechiaro d'Asti - Provincia di Asti - Piemonte

martedì 18 dicembre 2018

Navigazione del sito

 

Associazioni+
Ufficio relazioni con il pubblico+

Percorso di navigazione

Ti trovi in

Ti Trovi in:   Home » Amministrazione » Elenco storico Sindaci

Stampa Stampa

ELENCO STORICO SINDACI

Paolo Luzi - Sindaco in carica
Inizio mandato: 25 maggio 2014 al 24 maggio 2019
Nato il 13 febbraio 1965
 
Paolo Luzi
Inizio mandato: 08 giugno 2009 al 24 maggio 2014
Nato il 13 febbraio 1965
 
<-- Indietro        

Riferimenti del comune e Menu rapido

SiscomPiePaginaDinamico


Comune di Montechiaro d'Asti, Piazza Umberto I, 9
14025 Montechiaro d'Asti (AT) - Telefono: 0141 999136 Fax: 0141 901128,
Codice Univoco Ufficio per Fatturazione Elettronica: UFG1D7
Codice iPA: c_f468

C.F. 80003690056 - P.Iva: 00215620055
E-mail: montechiaro.asti@inwind.it   E-mail certificata: comune.montechiarodasti.at@legalmail.it
E-mail D.P.O.: fabrizio.brignolo@libero.it    Pec D.P.O.: brignolo.fabrizio@ordineavvocatiasti.eu
Ulteriori dati D.P.O.: BRIGNOLO avv. FABRIZIO

SiscomAccessiWeb