Accesso ai servizi

CONSIGLIO

LUZI PAOLO - Sindaco
Nato a: ASTI il 13/02/1965

Inizio mandato: 27/05/2019

LISTA: "LUZI SINDACO UNITI PER MONTECHIARO"

MARCANZIN MAURIZIO - Vice Sindaco
Nato a: VILLA SAN SECONDO il 29/05/1973

Inizio mandato: 27/05/2019

LISTA: "LUZI SINDACO UNITI PER MONTECHIARO"

ZANARDO DAVIDE - Consigliere/Assessore
Nato a: Asti (AT) il 09/09/1977

Inizio mandato: 27/05/2019

LISTA: "LUZI SINDACO UNITI PER MONTECHIARO"

FERRERO MARCO - Consigliere
Nato a: ASTI il 28/12/1989

Inizio mandato: 27/05/2019

LISTA: "LUZI SINDACO UNITI PER MONTECHIARO"

ABATE DANIELE - Consigliere
Nato a: ASTI il 16/09/1977

Inizio mandato: 27/05/2019

LISTA: "LUZI SINDACO UNITI PER MONTECHIARO"

PEROTTI ENRICO - Consigliere
Nato a: TORINO il 09/12/1976

Inizio mandato: 27/05/2019

LISTA: "LUZI SINDACO UNITI PER MONTECHIARO"

CIBELLIS MAURO - Consigliere
Nato a: SANREMO il 08/08/1965

Inizio mandato: 27/05/2019

LISTA: "LUZI SINDACO UNITI PER MONTECHIARO"

MARUCCO GIUSEPPE - Consigliere
Nato a: ASTI il 04/04/1981

Inizio mandato: 27/05/2019

LISTA: "LUZI SINDACO UNITI PER MONTECHIARO"

CORDERO RENZO - Consigliere - Minoranza
Nato a: TORINO il 29/04/1954

Inizio mandato: 27/05/2019

LISTA: "CREARE FUTURO"

CERRUTI GIORGIO - Consigliere - Minoranza
Nato a: TORINO il 29/10/1957

Inizio mandato: 27/05/2019

LISTA: "CREARE FUTURO"

CALOSSO CARLO - Consigliere - Minoranza
Nato a: ASTI il 06/12/1993

Inizio mandato: 27/05/2019

LISTA: "CREARE FUTURO"